Elimäki — 25 отелей и другие виды жилья
Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.
Forest apartments, отель в городе Elimäki

Forest apartments — это апартаменты в городе Коувола. Здесь есть сад, терраса и бар, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад.

Хорошее месторасположение. Природа рядом это просто что то волшебное. Шикарный лес. Очень тихо. Приятный и свежий ремонт в ванне да и в целом студия не грязная и с приемлемым относительно свежим ремонтом. Много места для парковки. Так же при позднем заезде (в 22-30) вопрос с ключом был решен без проблем.
Hotel Hanhi, отель в городе Elimäki

Этот отель расположен на берегу озера Лапинъярви, в 23 км от города Ловийса с его крепостными сооружениями XVIII века. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби и частный пляж.

Удобно и бюджетно. Парковка. Чайник в номере.
Leo Hotelli, отель в городе Elimäki

Отель Leo Hotelli находится менее чем в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Мюллюкоски и в 20 минутах езды от центра города Коувола. Расстояние до города Котка составляет 40 км.

Hotel Hanhi Cottages, отель в городе Elimäki

Коттеджи Hanhi находятся на берегу озера Лапинъярви, всего в 35 минутах езды от города Порвоо. Гости могут пользоваться удобствами отеля по соседству. На территории есть собственный пляж.

Silfvastas Holiday Homes, отель в городе Elimäki

Комплекс домов для отпуска Silfvastas расположен в загородной местности Лапиньярви.

Всё было на самом высоком уровне было много места,хороший персонал ,доброта и забота
Viihtyisä yksiö Korialla, отель в городе Elimäki

Viihtyisä yksiö Korialla — это апартаменты с видом на город в городе Коувола, в 6,4 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Вокзал Коувола и Парк аттракционов Tykkimaki.

9.3
Оценка 9.3
Превосходно
21 отзыв
Цена от€ 67,90за ночь
Myllykosken Kerho Oy, отель в городе Elimäki

Myllykosken Kerho Oy — это апартаменты в 14 км от такой достопримечательности, как Вокзал Коувола. К услугам гостей сад и общий лаундж. Также гости могут воспользоваться общей кухней.

Hotel Sommelo, отель в городе Elimäki

Отель Sommelo расположен прямо на берегу реки Кюми в городе Куусанкоски. К услугам гостей бесплатная парковка, обогреваемая в зимний период. До гольф-клуба Koski — 10 минут езды.

Original Sokos Hotel Vaakuna Kouvola, отель в городе Elimäki

Этот отель находится в 700 м от железнодорожного вокзала Коувола и в 5 км от парка развлечений Тюккимяки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.

9.0
Оценка 9.0
Превосходно
352 отзыва
Цена от€ 164за ночь
Hotel Töyrylä Manor, отель в городе Elimäki

Эта усадьба, построенная в 1904 году, располагает со вкусом оформленными номерами с антикварной мебелью, индивидуальной цветовой гаммой и бесплатным Wi-Fi. Усадьба находится в 3 км от центра Артярви.

Останавливаюсь в этом месте не в первый раз( с перерывом на пандемию). Чудесное поместье. Хозяин,который всегда рад гостям. Каждый раз остается ощущение, что ждали именно вас. Советую поужинать. Всегда очень вкусно, стильно и достойно. В озере можно искупаться. Недалеко парк Мустила, прогуляться- обязательно!